Нож Opinel N°08 carbon steel 113080
Только онлайн

Нож Opinel N°08 carbon steel 113080

Продажа в кредит

260 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Очень универсальный, номер 08 незаменим для рукоделия, кемпинга, охоты ...

Обеспечивает отличное качество резки. Ручка из бука удобна в руке. Кольцо безопасности позволяет пользователю работать без риска

Углеродистая сталь XC90:

  • Наша углеродистая сталь чрезвычайно твердая, что гарантирует отличное качество резки, хорошую износостойкость и легкость шлифования. Углерод легко подвержен коррозии. Мы советуем избегать сырых мест и вытирать и смазывать лезвие после использования.

Ручка ножа:

  • Бук - наиболее часто используемая древесина для изготовления ручек Opinel. Французский бук твердый, прочный и удобный в работе. Имеет однородный внешний вид, его светлый цвет варьируется от желтого до розового. Для него характерно наличие множества мелких темных линий.

Кольцо безопасности:

  • Предохранительное кольцо Virobloc, изобретенное Марселем Опинелем в 1955 году, устанавливается на все складные ножи, начиная с номера 06. Изготовленный из нержавеющей стали, Virobloc имеет две секции: фиксированную и скользящую. Помимо блокировки открытого ножа (безопасность при использовании), теперь можно заблокировать закрытый нож (безопасность при транспортировке).
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Тип продукта
Ножи
Материал
Углеродистая сталь
Длина ковша (мм)
85
Вес (кг)
0,05
Особые артикулы

Клиенты, которые купили этот товар, также купили: