Нож Opinel Stainless Steel Walnut Nr. 8 002022

Нож Opinel Stainless Steel Walnut Nr. 8 002022

Продажа в кредит

385 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Последние товары на складе

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Нож Opinel Stainless Steel Walnut - это лезвие в классическом исполнении для Opinel. Он декорирован обработанной деревянной ручкой, имеет складную конструкцию и лезвие из высококачественной нержавеющей стали. Небольшой размер и вес делают его идеальным для повседневного ношения. Это один из представителей классических ножей Opinel, конструкция которых не сильно менялась за сто лет. Однако новые производственные технологии достигли ощутимых результатов, повысив качество, надежность и долговечность продукции. Итак, при внешнем сходстве новая и старая модели, по сути, разные модели.

Дизайн, использованный в Opinel No. 8 был создан Джозефом Опинелем (основателем компании), и его семья из года в год продолжала деятельность, совершенствуя существующие ножи, совершенствуя их и создавая новые. Нож - яркий пример сочетания классического дизайна и новых технологий производства. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали Sandvic 12C2 и прошло специальную термообработку, которая обеспечивает его твердость. Ручка сделана из ореха. После специальной обработки на заводе он не становится чувствительным к влаге. Внешний вид ножа из орехового дерева также заслуживает похвалы.

Третий важный компонент конструкции ножа - фиксатор. В этом ноже классической моделью замка для бренда Opinel стало приложение Viroblock. Его конструкция сцепная. Замок может удерживать лезвие ножа как открытым, так и закрытым, что делает его использование еще безопаснее. Классический нож Opinel - незаменимый инструмент, он идеально подходит для прокладки тропы на тернистой земле, для разделки добычи и станет верным помощником в любых экстремальных ситуациях.

  • Возможности
  • Тип ножа: складной.
  • Тип резки: нормальный.
  • Тип блока: Вироблок.
  • Общая длина: 19 см.
  • Длина клинка: 8 см.
  • Материал ручки: орех.
  • Твердость стали: 57-58 HRC.
  • Сталь: Sandvik 12C27 из высокопрочной стали.
  • Вес: 46 гр.
Подробнее

Характеристики

1 шт.
Характеристики
Тип продукта
Ножи
Материал
Нержавеющая сталь
Общая длина (мм)
190
Длина ковша (мм)
80
Вес (кг)
0,046
Grosime lama (mm)
1,5
Особые артикулы