Нож Opinel Stainless Steel Oak handle Nr. 8 002021

Нож Opinel Stainless Steel Oak handle Nr. 8 002021

Продажа в кредит

375 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Последние товары на складе

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Ручка Opinel Stainless Steel Oak №8 - это особенное лезвие в классическом исполнении. Он декорирован обработанной деревянной ручкой, имеет складную конструкцию и лезвие из высококачественной нержавеющей стали. Небольшой размер и идеальный вес делают его идеальным для повседневного использования. Это один из представителей классических ножей Opinel, конструкция которых не сильно менялась за сто лет. Однако новые технологии производства достигли ощутимых результатов, повысив качество, надежность и долговечность продукции. Итак, внешне новая и старая модели - это разные модели. Дизайн, использованный в Opinel no. 8 был создан Джозефом Опинелем (основателем компании), и его семья продолжала работать год за годом, улучшая существующие ножи, совершенствуя их и создавая новые.

Нож Opinel No. 8 - яркий пример сочетания классического дизайна и новых производственных технологий. Лезвие ножа Opinel No. 8 изготовлен из нержавеющей стали Sandvic 12C2 и прошел специальную термообработку, которая обеспечивает его твердость.

Рукоять ножа сделана из дуба. Он имеет естественный светлый цвет, круглый в сечении, немного расширяется и к концу становится более овальным.

Нож Opinel №. 8 оснащен стандартным замком Opinel - «вироблоком», который обеспечивает безопасное использование и хранение практически в любых условиях. Защитное кольцо Virobloc, изобретенное в 1955 году Марселем Опинелем. Вироблок состоит из двух частей, вырезанных из нержавеющей стали: неподвижной части и подвижной части. Помимо блокировки лезвия в открытом положении (безопасность использования), теперь можно заблокировать лезвие в закрытом положении (безопасность транспортировки). Классический нож из нержавеющей стали Opinel No.08 - незаменимый инструмент, он идеально подходит для уборки тропы на тернистой земле, для разделки дичи и станет верным помощником в любых экстремальных ситуациях.

Особенности

  • Тип ножа: складной.
  • Тип резки: нормальный.
  • Тип блока: Вироблок.
  • Общая длина: 19 см.
  • Длина клинка: 8 см.
  • Материал ручки: древесина дуба.
  • Твердость стали: 57-58 HRC.
  • Сталь: Sandvik 12C27 из высокопрочной стали.
  • Вес: 46 гр.
Подробнее

Характеристики

1 шт.
Характеристики
Тип продукта
Ножи
Материал
Нержавеющая сталь
Общая длина (мм)
190
Длина ковша (мм)
80
Вес (кг)
0,046
Grosime lama (mm)
1,5
Особые артикулы