Нож Opinel Stainless Steel Azur Nr. 7 001441
Только онлайн

Нож Opinel Stainless Steel Azur Nr. 7 001441

Продажа в кредит

285 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Нож Opinel №7 Нержавеющая сталь Азур 8см из нержавейки предназначен для туристов. Обладает оригинальным дизайном и практичными рабочими качествами.

Данная модель относится к категории складных туристических ножей. Он оказался подходящим не только для пеших прогулок, но и для рыбалки и кемпинга. Складная конструкция делает этот нож особенно компактным и удобным для переноски. Чтобы нож не открывался сам по себе, он оснащен очень простым, но эффективным замком Viroblock. Этот механизм работает на основе муфты: в нем есть паз для лезвия, но если повернуть металлическое кольцо замка, лезвие не сможет изменить свое положение. Замок работает как сложенный нож, так и в открытом режиме.

Lama Opinel nr. 7 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Производители остановили свой выбор на шведской стали Sandvik 12C27. Эта модель создана из сплава, который не ржавеет, но при этом имеет высокую твердость, что дает возможность реже затачивать нож. Длина клинка этой модели достигает 8 см. Лезвие по форме напоминает турецкий ятаган и заточено равномерно по всей длине. Ручка выполнена в классическом стиле. Для нее используется настоящее экологическое дерево - граб. Эту древесину часто используют как в ножевой промышленности, так и в других видах производства, поскольку она прочная, прочная и красивая.

Рукоять имеет более широкий конец, чтобы нож не соскальзывал с ладони и примерно посередине он немного тоньше, что соответствует эргономике сжатой руки. Дерево подверглось специальной обработке и было покрыто лазурной краской. Это прочный слой, который прослужит максимально долго. Приятным бонусом к ножу станет изящный кожаный шнурок. По сути, это узкий шнур, продетый через отверстие в рукоятке ножа.

Фонарь во многих случаях используется для страховки. Прежде всего, его можно использовать для привязки ножа к ремню, плечевому ремню сумки или рюкзака, к любым другим предметам, чтобы не потерять его во время транспортировки и держать в доступном месте во время прогулки. природа. Во-вторых, цепь можно надеть на руку, чтобы при работе с ножом она не выскользнула из руки по инерции и не травмировала пользователя или окружающих.

Особенности

  • Тип ножа: складной.
  • Тип резки: нормальный.
  • Тип блока: вироблок.
  • Общая длина: 18,6 см.
  • Длина клинка: 8 см.
  • Материал ручки: дерево.
  • Твердость: 56-58 HRC.
  • Класс стали: Sandvik 12C27.
  • Вес: 37 гр.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Тип продукта
Ножи
Материал
Нержавеющая сталь
Общая длина (мм)
186
Длина ковша (мм)
80
Вес (кг)
0,037
Grosime lama (mm)
1,5
Особые артикулы

Клиенты, которые купили этот товар, также купили: