Нож Mora Kansbol Green 12634
Только онлайн

Нож Mora Kansbol Green 12634

Продажа в кредит

990 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Mora Kansbol haki 12634- нож для активного отдыха, который привлечет множество пользователей. Заточка на лезвии поразительна. Со стороны рукоятки клинок имеет толщину около 2,4 мм. Однако на полпути лезвие становится тоньше до конца до толщины 1,0 мм на конце. Таким образом, Kansbol немного легче, но из-за более толстой части на конце лезвия он все еще невероятно прочен.

Лезвие изготовлено из стали Sandvik 12C27. Нержавеющая сталь, хорошо сохраняющая прозрачность. Кромка scandi острая и проста в уходе. Специально для обработки дерева идеально подходит шлифовка по сканди. Благодаря более тонкому наконечнику Kansbol отлично справляется как с детальной работой, так и с более сложными задачами. Мы считаем, что тонкий наконечник можно использовать не только для обработки дерева, но и для выполнения кухонных работ в лагере.

Носик лезвия очень острый. Это может показаться недостатком, пока вы не попробуете использовать с ним огнестойкую сталь. Искры полетят! Обратите внимание, что это было четко продумано.

Ручка сделана из полимера с резиновым покрытием TPE вокруг сердечника. Очень прочный и обеспечивает достаточное сцепление. Когда вы играете в Kansbol, вы сразу чувствуете себя знакомыми.

  • Материал из нержавеющей стали.
  • Длина клинка 106 мм.
  • Толщина клинка 2,5 мм.
  • Полимерная куртка для защиты кромок.
  • Ручка из резины TPE.
  • Подходит для детей Нет
  • Общая длина 222 мм.
  • Вес 100 г
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Тип продукта
Ножи
Материал
Нержавеющая сталь
Общая длина (мм)
222
Длина ковша (мм)
106
Вес (кг)
0,100
Grosime lama (mm)
2.5
Особые артикулы