Бутылка для воды Contigo Ashland Scuba 720ml 2094866
Только онлайн

Бутылка для воды Contigo Ashland Scuba 720ml 2094866

Продажа в кредит

365 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Бутылка для воды Contigo Ashland изготовлена из ударопрочного Tritan™, который не содержит бисфенол - А. Бутылка оснащена защищенной от проливания крышкой и плотным замком со специальной системой AUTOSEAL®. Достаточно легкого нажатия на небольшую кнопку, как клапан откроется, и вода начнет вытекать из емкости. Открывается нажатием пальца в одно нажатие. Вторая рука всегда свободна. Широкое горлышко бутылки позволит с легкостью наполнять и мыть изделие. На крышке имеется специальный держатель, за который флягу можно подвесить на рюкзак или ремень. Идеальное решение для тех, кто занимается спортом и фитнесом, ведет активный образ жизни и заботится о своем режиме потребления воды. Незаменимый помощник в спортзале. Идеально подходить для прогулок или путешествий. Запатентованная технология Autoseal обеспечивает 100% защиту от пролития напитка.

Ashland - это прекрасный и практичный аксессуар, который займет достойное место в современном арсенале каждого спортсмена!

Особенности

  • Можно положить в рюкзак либо сумку
  • Отлично поместится в подстаканник в автомобиле
  • Горлышко бутылки AUTOSPOUT® закрывается надежно и герметично
  • В случае необходимости можно пить воду через трубочку
  • Можно носить бутылку на поясе или прикреплять её к рюкзаку с помощью карабина
  • Обладает повышенной прочностью и абсолютно не боится даже самых серьезных ударов
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Вpa - freе
  • Характеристики
  • Объем - 720 мл
  • Размеры - 27 х 9.5 см
  • Вес - 350 г
  • Материал - экологически чистый пластик Tritan™

Технологии

AUTOSEAL® технология предоставляет возможность удобного и простого управления кружкой одной рукой: не нужно снимать крышку, клапан-горлышко не нужно открывать. Просто нажмите кнопку Autoseal® для того, чтобы сделать глоток и отпустите для того, чтобы кружка автоматически закрылась.

BPA - это органическое химическое соединение, его используют для изготовления пластмассы, поликарбоната и эпоксидной смолы. Это вещество также добавляют в пластиковые изделия и консервы. Основные свойства бисфенола-А — затвердевающие и противоокислительные. BPA способен проникать в организм человека не только вместе с пищей и водой, но также через кожные покровы и легкие. Длительный контакт жидкости и влажной еды с пластиком, в составе которого есть бисфенол-А, способствует выделению в продукты питания этого вещества. Подогревание таких емкостей существенно ускоряет процесс выделения бисфенола-А. Данная бутылка для воды имеет отметку bpa freе, что свидетельствует о том, что для изготовления данной емкости бисфенол-А не использовался.

Подробнее

Характеристики

Характеристики
Тип продукта
Бутылка
Материал
Силикон, пластик (без BPA)
Диаметр (мм)
95
Высота (мм)
270
Цвет
Бирюзовый
Вес (кг)
0,35
Особые артикулы

Клиенты, которые купили этот товар, также купили: