Бутылка для воды Contigo Ashland 720ml 2094636
Только онлайн

Бутылка для воды Contigo Ashland 720ml 2094636

Продажа в кредит

365 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Бутылка для воды Contigo Ashland изготовлена из ударопрочного Tritan™, который не содержит бисфенол - А. Бутылка оснащена защищенной от проливания крышкой и плотным замком со специальной системой AUTOSEAL®. Достаточно легкого нажатия на небольшую кнопку, как клапан откроется, и вода начнет вытекать из емкости. Открывается нажатием пальца в одно нажатие. Вторая рука всегда свободна. Широкое горлышко бутылки позволит с легкостью наполнять и мыть изделие. На крышке имеется специальный держатель, за который флягу можно подвесить на рюкзак или ремень. Идеальное решение для тех, кто занимается спортом и фитнесом, ведет активный образ жизни и заботится о своем режиме потребления воды. Незаменимый помощник в спортзале. Идеально подходить для прогулок или путешествий. Запатентованная технология Autoseal обеспечивает 100% защиту от пролития напитка.

Ashland - это прекрасный и практичный аксессуар, который займет достойное место в современном арсенале каждого спортсмена!

Особенности

  • Можно положить в рюкзак либо сумку
  • Отлично поместится в подстаканник в автомобиле
  • Горлышко бутылки AUTOSPOUT® закрывается надежно и герметично
  • В случае необходимости можно пить воду через трубочку
  • Можно носить бутылку на поясе или прикреплять её к рюкзаку с помощью карабина
  • Обладает повышенной прочностью и абсолютно не боится даже самых серьезных ударов
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Вpa - freе
  • Характеристики
  • Объем - 720 мл
  • Размеры - 27 х 9.5 см
  • Вес - 350 г
  • Материал - экологически чистый пластик Tritan™

Технологии

AUTOSEAL® технология предоставляет возможность удобного и простого управления кружкой одной рукой: не нужно снимать крышку, клапан-горлышко не нужно открывать. Просто нажмите кнопку Autoseal® для того, чтобы сделать глоток и отпустите для того, чтобы кружка автоматически закрылась.

BPA - это органическое химическое соединение, его используют для изготовления пластмассы, поликарбоната и эпоксидной смолы. Это вещество также добавляют в пластиковые изделия и консервы. Основные свойства бисфенола-А — затвердевающие и противоокислительные. BPA способен проникать в организм человека не только вместе с пищей и водой, но также через кожные покровы и легкие. Длительный контакт жидкости и влажной еды с пластиком, в составе которого есть бисфенол-А, способствует выделению в продукты питания этого вещества. Подогревание таких емкостей существенно ускоряет процесс выделения бисфенола-А. Данная бутылка для воды имеет отметку bpa freе, что свидетельствует о том, что для изготовления данной емкости бисфенол-А не использовался.

Подробнее

Характеристики

Характеристики
Тип продукта
Бутылка
Материал
Силикон, пластик (без BPA)
Ширина (мм)
95
Диаметр (мм)
95
Высота (мм)
270
Цвет
Синий
Вес (кг)
0,35
Особые артикулы